'));} Интеллектуальные счетчики и регуляторы

Повышаем Вашу
энергоэффективность

+38 044 27 73 611

+38 063 70 24 944

Интеллектуальные счетчики и регуляторы

Интеллектуальные счетчики являются следующим поколением газовых и электрических счетчиков. Вместе со своими прямыми обязанностями, смарт-счетчики помогут Вам следить за энергией, которую вы используете в вашем доме онлайн.
В Украине до 2025 года каждый дом и бизнес планируется обустроить интеллектуальными счетчиками электроэнергии, газа и тепла.

Как работают интеллектуальные счетчики?
Интеллектуальные счетчики измеряют общую энергию, используемую таким же образом, как традиционный, но они также могут сказать вам, когда вы использовали больше всего энергии, ее количество и сколько это стоит. Кроме того, они имеют возможность связи, который позволяет данные о потреблении, которые будут отображаться на устройстве внутри вашего дома - читать отдаленно вашим поставщиком энергии.
Для индивидуальных домов будет предоставляться это устройство будет заметной частью интеллектуальной системы учета и предоставляет актуальную информацию в реальном времени по газу, теплую и электроэнергии, ее использование в гривнах по тарифу, а также в единицах энергии.
Дисплей также по требованию представляет историческую информацию о потреблении, так что вы можете сравнить текущее и прошлое использования.

Какие преимущества смарт-счетчиков?
Они позволяют видеть, когда вы используете больше энергии и во сколько это вам обходится. Это означает, что вы можете адаптировать потребления энергии и сократить количество нерационально использования, чтобы обеспечить экономию финансовых средств.
Они предоставляют вам точную и в режиме реального времени информацию по вашему использовании энергии, что позволяет принимать обоснованные решения о своей энергоэффективность. В настоящее время многие из нас получает оценочные счета после того, как уже была использована энергия.

Интеллектуальные средства управления отопления
Смарт терморегуляторы представляют собой новый тип управления нагревом, которые подключаются к Интернету, что позволяет получить доступ и дистанционно регулировать Ваше теплопотребления. Они могут дать вам гораздо больший контроль над отоплением, где бы вы ни были, и в любое время суток.Есть целый ряд различных контроллеров нагрева в настоящее время на рынке - каждый работает немного по-разному и имеет различные функции.

Некоторые функции включают в себя:
· Удаленного доступа, чтобы выключать или регулировать температуру в вашем доме, используя мобильное приложение
· Возможность запоминать ваши режимы использования энергии - эта информация может быть использована для установления преимуществ автоматически отопления;
· Способность контролировать нагрев в различных областях вашего дома;
· Способность предоставлять информацию о том, сколько энергии использует ваша система отопления. Некоторые устройства могут хранить информацию, чтобы вы могли видеть ваше использование энергии с течением времени.

Какие преимущества смарт-контроля отопления?
- Они дают вам возможность быть более гибкими с вашими настройками отопления.
- Они могут помочь вам более эффективно управлять системой отопления и потенциально помочь вам сэкономить деньги. Например, если вы собираетесь быть дома поздно вечером, вы можете удаленно изменить настройки, чтобы предотвратить избыточное нагревание до тех пор, пока не дойдете домой.
- Они позволяют настроить отопления очень легко, помогая сделать ваш дом более комфортным очень быстро.

Дополнительнуя информация, которую они предоставляют об использовании энергии, может помочь Вам выработать оптимальное отопления для вашего дома и показать вам любые расточительные привычки отопления.